Histórico dos Participantes

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Histórico dos Participantes

Mensagem por piofelipe em Ter 15 Set - 14:35




 












 










 










 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Histórico dos Participantes

NomeLutasVitóriasEmpatesDerrotasKillsDeaths+/-Aprov.
Anderson52122726150%
Cah27801988135-4730%
Cancian31021114-333%
Falco26602078145-6723%
Felipe54390152711977472%
Gust1720153893-5512%
Gustavo2814014119117250%
Henrique3531131898010990%
Hudson298021102152-5028%
Lucas251618117833466%
Marcelo3510025118181-6329%
Merz40250151951365963%
Michel46230231971682950%
Paulo210178-150%
Raffo210189-150%
Shimas45250201971841356%
Tiago4420123179187-847%
Will2002512-70%


Histórico dos torneios:
(#1) Torneio Pokébitches
(#5) Torneio Pokébitches 2.0
(#3) Bebeonato
(#1) Hipsteronato
(#1) Monotypenato (Team Fighting)
(#2) Pokeonato OU
(#3) Monocolornato (Team Black)
(#?) Pokeonato UCL (Castelia Weaviles)

Stats:
55 lutas, 39 vitórias, 15 derrotas, 1 empate

Maiores fregueses:
Merz (7-1), Marcelo (6-0), Michel (5-1), Shimas (5-2), Tiago (3-2)
avatar
piofelipe
Champion
Champion

Time : Castelia Weaviles
Mensagens : 73
Data de inscrição : 08/09/2015
Idade : 27
Localização : São Paulo

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum